
Бафф балаклава зимняя флис горловик Чорний
250 ₴
220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B0003
- +380 (96) 262-34-01
Покрокова інструкція як оплатити за товар в інтернет-магазині «Чемпіон» карткою єПідтримка
Флисовый бафф горловик-шапка, маска шарф гейтор весенне-осенний
Также можно использовать для прогулки по городу абсолютно всем так как сверху на горловике есть фиксатор размера и подойдет как для взрослого так и для ребенка. В нашем горловике Вам будет приятно и комфортно играть и отдыхать.
Цвет: черный, толщина 200 г/м2
Цвет: синий, толщина 120 г/м2
Размер: 27 см * 27 см
снизу резинка, сверху резинка (шнур) с фиксатором размера
Воспользуйтесь акционными предложениями
Зимний набор для футболиста тейпы + горловик + перчатки всего за 250 грн https://chempions.com.ua/p598010895-zimnij-nabor-dlya.html
Комплект горловик + перчатки всего за 200 грн https://chempions.com.ua/p615366252-komplekt-gorlovik-perchatki.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Тип | Бафф |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Флис |
| Ширина изделия | 27 см |
| Сезон | Зима |
| Длина изделия | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 27 см * 27 см |
| Тип ткани | Флис |
| Материал | Флис |
| Цвет | Чорний |
- Цена: 220 ₴




