Флисовый горловик-шапка, маска гейтор Nike.вышитый
Также можно использовать для прогулки по городу абсолютно всем так как сверху на горловике есть фиксатор размера и подойдет как для взрослого так и для ребенка. В нашем горловике Вам будет приятно и комфортно играть и отдыхать.
Ткань: флис толщина 240 г/м2
Цвет: черный
Размер: 27 см * 27 см
Сверху резинка (шнур) с фиксатором размера
Воспользуйтесь акционными предложениями
Зимний набор для футболиста тейпы + горловик + перчатки всего за 250 грн https://chempions.com.ua/p598010895-zimnij-nabor-dlya.html
Комплект горловик + перчатки всего за 200 грн https://chempions.com.ua/p615366252-komplekt-gorlovik-perchatki.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Replica |
| Тип | Бафф |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Флис |
| Ширина изделия | 27 см |
| Сезон | Зима |
| Длина изделия | 27 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 27 см * 27 см |
| Тип ткани | Флис |
| Материал | Флис |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴








