-14%

Бафф балаклава зимняя флис горловик маска герб Украины синий
215 ₴
185 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 806-95-77
Viber- +380 (96) 262-34-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маска бафф, горловик флисовый герб Украины синий
Также можно использовать для прогулки по городу абсолютно всем так как сверху на горловике есть фиксатор размера и подойдет как для взрослого так и для ребенка. В нашем горловике Вам будет приятно и комфортно играть и отдыхать.
Ткань: флис толщина 240 г/м2
Цвет: черный, синий
Размер: 27 см * 27 см
снизу резинка, сверху резинка (шнур) с фиксатором размера
Воспользуйтесь акционными предложениями
Зимний набор для футболиста тейпы + горловик + перчатки всего за 250 грн https://chempions.com.ua/p598010895-zimnij-nabor-dlya.html
Комплект горловик + перчатки всего за 200 грн https://chempions.com.ua/p615366252-komplekt-gorlovik-perchatki.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Replica |
| Тип | Бафф |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Флис |
| Ширина изделия | 27 см |
| Сезон | Зима |
| Длина изделия | 27 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 27 см * 27 см |
| Тип ткани | Флис |
| Материал | Флис |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴

