
Светодиодная лампа с датчиком движения 50 см LED 36 USB (свет теплый белый)
480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 806-95-77
Viber- +380 (96) 262-34-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дизайнерская лампа на магнитах.
Датчик движения
Датчик света имеет три режима, управляемых переключателем:
- всегда включено,
- выключено
- режим обнаружения движения.
Характеристики:
- заряжается через Type C
- аккумулятор, 15000 мАч,
- реагирует на расстоянии от 0-5 метров
- можно крепить на металлической поверхности (есть магнит и пластина металла на липучке в комплекте),
- размер 500х20 мм
- количество светодиодов: 36
Комплектация: коробка, ночник, кабель зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴








