Маска, горловик флисовый синий.
Также можно использовать для прогулки по городу абсолютно всем так как сверху на горловике есть фиксатор размера и подойдет как для взрослого так и для ребенка. В нашем горловике Вам будет приятно и комфортно играть и отдыхать.
Ткань: флис
Цвет: черный, синий
Размер: 27 см * 27 см
снизу резинка, сверху резинка (шнур) с фиксатором размера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Replica |
| Ширина изделия | 27 см |
| Длина изделия | 27 см |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Флис |
| Тип | Бафф |
| Пол | Унисекс |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина | 27 см |
| Размер | 27 см * 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Тип ткани | Флис |
| Материал | Флис |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




