Универсальный источник питания с сменными батареями (4 шт. в комплекте). Время автономной работы 7-8 часов
Мощность: 18W.
Важной особенностью этого повербанка является его способность работать в момент подзарядки, то есть работы в буферном режиме, вроде приборов UPS.
Можно одновременно подключить роутер и оптический терминал. На выход 12В можно одновременно подключить роутер и оптический терминал через раздвоенный кабель, который есть в комплекте.
При отключении света устройство автоматически переключается на питание от аккумулятора, без перезагрузки роутера. Когда свет выключается, устройство переключается на питание от сети и происходит зарядка аккумулятора.
Устройство полностью заряжается за 2 часа, что очень быстро. Также присутствует защита от короткого замыкания, перегрузки, недозаряда и переразряда.
Тип: универсальный POWERBANK
- Выходное напряжение: 5 V, 9 V, 12 V
- Входное напряжение: 220 В
- Аварийное POE питания: 12 или 24 вольта (переключается)
- Мощность аккумулятора (суммарная): примерно 18 Вт.
- Материал: ABS пластик
- Разъем кабеля подключения (для устройств): разъем «папа – папа», со штекером 5,5 х 2,1 мм (с обеих сторон)
- Размер: 160 x 102 x 32 мм
- Цвет: черный
Комплектация
- Повербанк универсальный PALO UPS POWER BANK — 1 шт.
- Аккумулятор 18650 — 4 шт.
- Кабель подключения 220 В – 1 шт.
- Кабель единичный со штекерами 5,5*2,1мм – 1 шт.
- Кабель сплиттер – раздвоитель со штекерами 5,5*2,1мм – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 18 Вт |
| Время переключения | 0 мс |
| Время зарядки | 2 час |
| Время работы при полной нагрузке | 420 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴





